Комментариев нет

Самые востребованные среди покупателей жилья районы Белгорода

Наиболее привлекательные для проживания районы Белгорода

Белгород представляет собой динамично развивающийся город. Хорошая инфраструктура и доступные цены на жилье являются одними из преимуществ данного населенного пункта. Нередко молодые семьи хотят купить однокомнатную квартиру в Белгороде. О том, какие районы максимально подходят для проживания, вы узнаете из настоящей статьи.

Полезная информация

Белгород отличается хорошей транспортной доступностью. Покупатели недвижимости стараются делать ставку на районы, в которых имеется свежая застройка. Как правило, клиенты отдают предпочтение домам, возраст которых не превышает 15 лет.

В частности, многие люди отдают предпочтение 11 микрорайону Белгорода. Подобная популярность объясняется развитой инфраструктурой и современной застройкой. В непосредственной близости от микрорайона находятся популярные торговые центры.

Не менее популярным в городе является район “Харьковская гора”. Он регулярно обновляется и пополняется новыми высотными зданиями. Жителей “Харьковской горы” ждут экологически чистая обстановка, а также прекрасные виды на город.

Если вы хотите сэкономить, обратите свое внимание на такой район, как “Молодежный”. Именно здесь стоимость квадратного метра очень невысока. Квартиры в современных домах, построенных в данном микрорайоне, имеют удобную планировку. Чаще всего квартиры в “Молодежном” приобретаются в ипотеку или рассрочку. Это выгодное вложение средств.

Среди обеспеченных граждан весьма популярен микрорайон “Новый 2”. Он находится в непосредственной близости от лесной зоны, что обеспечивает всем жителям комфорт и прекрасный воздух. В районе имеется все для семей с детьми, оборудованы прогулочные зоны, построены детские площадки, сады и школы. Словом, это прекрасный вариант для жизни и отдыха.

Если вы хотите купить двухкомнатную квартиру в Белгороде, обратитесь в нашу компанию. Эксперты в короткие сроки подберут подходящий вариант и предложат несколько решений на любой вкус и различные бюджеты. Будем рады сотрудничеству.

Заказать услугу

×