Комментариев нет

Портал недвижимости Restate.ru вышел на рынок Белгорода

Портал недвижимости Restate.ru вышел на рынок Белгорода

На страницах уже теперь бывшего петербургского портала Restate.ru появились страницы по недвижимости Белгорода на портале Это объявления о продаже и аренде квартир, продажи домов и участков, а также объектов коммерческой недвижимости. Уже сегодня в базе ресурса представлено более 1000 объектов Белгорода.
Собрать достоверную и качественную базу предложений в регионе позволило сотрудничество с локальными лидерами рынка. Первым из партнеров Рестейта в Белгородской области стала наша компания «Русский Дом Недвижимости».

Restate.ru рад, что выходит на рынок Белгорода с качественной базой, представленной в том числе и нашим агентством недвижимости и предоставляя свои сервисы, уже покорившие петербуржцев и москвичей.

Справка:

Restate.ru– один из крупнейших в России интернет-проектов о недвижимости. На портале вы можете найти объявления о продаже и сдаче в аренду всех типов недвижимости в столице России и регионах, риэлторов России, базу новостроек и коттеджных поселков, прочитать новости рынков Москвы, Московской области, Петербурга и Ленинградской области, Белгорода и Белгородской области, а также удобные сервисы для продавцов и покупателей: оценка квартиры и графики цен, выбор риэлтора, форум недвижимости, работа с объявлениями и адресной базой, точность и качественно предоставление информации, мобильные приложения и группы в социальных сетях.

Заказать услугу

×