Комментариев нет

Чем привлекательно приобретение недвижимости в Белгороде? Особенности инфраструктуры региона России

Покупка квартиры в Белгороде как вложение в недвижимость

Белгород является крупным и развивающимся городом. Он с многих точек зрения считается привлекательным для тех, кто хочет вложить свои средства в недвижимость. Почему все чаще люди хотят купить квартиру в Белгороде, вы узнаете из настоящей статьи.

Полезная информация

Прежде всего, эксперты отмечают стабильный рост цен на недвижимость в Белгороде. Кроме того, в городе ведется весьма интенсивная застройка. Это дает возможность существенной экономии – вы можете приобрести квартиру до сдачи дома в эксплуатацию по весьма низкой цене. Впоследствии стоимость квадратного метра существенно увеличится, что положительно скажется на вложенном в квартиру капитале.

Перед тем, как купить квартиру в Белгороде, следует уточнить, какие районы популярны и востребованы. От этого напрямую зависит рентабельность выбранного объекта недвижимости. Важно, чтобы вы имели возможность быстро реализовать квартиру в случае необходимости.

Также можно сдавать квартиру в аренду. Среди молодых людей очень популярным является район улицы Есенина(11 мкр). В непосредственной близости от данного места расположены крупнейшие торговые комплексы. Дополнительным преимуществом являются развитая инфраструктура, а также собственная лесная зона для отдыха с детьми и прогулок. Однако стоимость квадратного метра в данном микрорайоне весьма высока. Особенно это касается новостроек. В ценовом сегменте район улицы Есенина(11 мкр) не уступает застройка “Новый 2”. Отсутствие оживленных трасс, близость лесной зоны и прекрасная инфраструктура – вот очевидные преимущества данной застройки.

Другим популярным микрорайоном Белгорода стал “Молодежный”. Он имеет привлекательное расположение и отличается доступной стоимостью квадратного метра недвижимости.

Купить квартиру в центре Белгорода вам поможет наша компания. Мы предлагаем большой выбор вариантов для различных бюджетов. Кроме того, опытные агенты помогут сориентироваться в изобилии предложений и подобрать подходящий для каждой семьи объект. Будем рады сотрудничеству.

Заказать услугу

×