Комментариев нет

Проверка юридической чистоты сделки при купле-продаже недвижимости

Наверняка каждый из нас хоть раз задумывался о приобретении недвижимости в собственность. При введении в поисковике слов “недвижимость Белгород” вы получите внушительный список вариантов вложения денег. Дом Белгород, участок Белгород, квартиры Белгород – вне зависимости от того, какой вариант выберете именно Вы, рекомендуем тщательно отнестись к проверке юридической чистоты документов на недвижимость.

Вариант 1. Хотите купить дом в Белгороде? Рынок недвижимости не стоит на месте, обратитесь в агентство недвижимости – и вам предоставят множество вариантов, достойных внимания. При выборе учитывайте следующий момент: приобретая дом, изучите документы на земельный участок, на котором он расположен. В случае отсутствия документов на землю от приобретения такой недвижимости целесообразней отказаться.

Вариант 2. Приобретение квартиры. Если вы задались целью купить дом в Белгороде, но не имеете достаточной материальной базы, рассмотрите вариант покупки квартиры. Купить квартиру в Белгороде можно по гораздо более демократичной цене. По запросу “квартиры Белгород” вы можете посмотреть варианты квартир, представленных на рынке жилья. Как и в первом варианте с дом Белгород – внимательно изучите правоустанавливающие документы на недвижимость. Обратите внимание, чтобы в договоре на квартиру не фигурировали лица, имеющие пожизненное право проживания в квартире.

Вариант 3.
Еще один вариант вложения средств – купить участок в Белгороде. Земельный участок – это всегда выгодное вложение денег, если у вас нет сиюминутной нужды в жилье. При таком раскладе рекомендуем вам рассмотреть такой вариант как земельный участок Белгород. В будущем вы всегда можете его облагородить и построить на нем дом. Основной момент при проверке документов – назначение и разрешенное использование земельного участка.
Как вы уже поняли, недвижимость Белгорода весьма многообразна, для помощи в тщательном отборе и осуществлении выбора вы всегда можете обратиться за помощью в риэлторское агентство.

 

Профессионалы помогут вам оформить сделку вне зависимости от того, решили ли вы купить квартиру в Белгороде, дом, либо купить участок в Белгороде.

Заказать услугу

×