Комментариев нет

Какую квартиру лучше купить: с ремонтом или без?

Какую квартиру лучше купить: с ремонтом или без?

Люди, желающие купить квартиру, оказываются перед нелегким выбором – приобретать жилье с ремонтом или без. У каждого из этих вариантов есть свои положительные и отрицательные моменты. Ну а если вы решили купить квартиру в Белгороде, обращайтесь в наше агентство.

Особенности обоих вариантов

Жилье с ремонтом в основном приобретают те люди, которым переехать нужно срочно. К примеру, если свою квартиру в другом городе они уже продали, обращаясь в агентство недвижимости в Белгороде, они рассматривают варианты, в которые можно заселиться сразу. Далеко не у всех есть возможность где-то жить 2-3 месяца, пока будет делаться ремонт. Кроме того, он потребует значительных капиталовложений, а дополнительные расходы может себе позволить далеко не каждый.

Недостатком квартир с ремонтом можно назвать то, что бывшие хозяева делали его по своему вкусу, и вы вполне можете остаться не слишком довольны им. Кроме того, при выполнении ремонта люди, которым нужно срочно продать квартиру, нередко используют самые дешевые строительные и отделочные материалы, и примерно через пару лет жилье утрачивает свой первоначальный внешний вид. Но в любом случае у вас в любой момент будет шанс что-либо переделать или улучшить потом, когда появятся возможность и желание.

Квартиры без ремонта (или с отделкой, которой идет уже не первое десятилетие) обычно стоят дешевле, и при их приобретении перед вами открывается безграничное поле деятельности, ведь каждый сантиметр жилого пространства вы можете оформить по своему вкусу, воплотить в реальность самые смелые дизайнерские решения, сделать перепланировку по своему желанию. Такие варианты следует рассматривать в том случае, если на время проведения проведения работ в квартире у вас будет другое жилье. Их можно смело приобретать в качестве второго объекта недвижимости, чтобы сдавать в аренду и получать дополнительный доход, а потом отселить туда подросших детей. Если у вас имеется желание тратить время и деньги на проведение ремонта, вы вполне можете рассмотреть такие варианты.

Заказать услугу

×